Бокс в Москве в Кожухово
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Видео ФОК Гелиос
  • Видео на YouTube
  • ФОК Гелиос ВКОНТАКТЕ
  • Форма входа
    Музыка
    Календарь
    «  Апрель 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Наш опрос
    Что вам больше нравиться на тренировках по боксу?
    Всего ответов: 160
    Друзья сайта
  • Федерация бокса Москвы
  • Бокс в Москве в Кожухово ВКОНТАКТЕ
  • Спортивный клуб "Олимп"Островцы
  • Клуб бокса "ДЖЕБ" Коньково
  • "Спартак" Люберцы
  • Клуб Бокса "Московский бокс"
  • Тренер по боксу Запруднов
  • п.Октябрьский(Балятино)
  • ФОК АЛЬБАТРОС
  • Бокс в Жулебино
  • ФОК Акулово
  • Клуб бокса "Рыцарь" Марьино
  • SportSchools.ru - каталог спортивных организаций

    доски бесплатных объявлений MyAd.ru
    Это интересно!
  • Субкультура «Люберов»
  • Виртуальные фотопанорамы Косино.
  • Иностранная пресса о России и не только
  • Доски Бесплатных Объявлений - Спорт - Доски Продвижения doski-pro.ru Секция бокса в Москве в Кожухово Каталог сайта nortisa.ru Каталог сайта grenadlin.ru Каталог Барных аксессуаров Каталог полезных ресурсов http://tkd.belsiti.ru Десятки качественных веб-сайтов Каталог сайта catalog.isinu.ru Каталог сайта ps-2torials.ru Каталог сайта cat.belis.com.ua Каталог сайта bez-styda.ru Каталог сайта kulinaria.if.ua Каталог сайта cat.nox-tv.ru
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Время жизни сайта
    Поиск
     
    Главная » 2014 » Апрель » 14 » Спортсмены, допущенные к первенству г. Москвы (юноши 2000-2001 гг.р.) по итогам отборочных соревнований.
    14:18
    Спортсмены, допущенные к первенству г. Москвы (юноши 2000-2001 гг.р.) по итогам отборочных соревнований.

    Спортсмены, допущенные к первенству г. Москвы (юноши 2000-2001 гг.р.) по итогам отборочных соревнований.

    Смена весовых категорий невозможна.

     

    38,5 кг

    1. Юшин Глеб «Торпедо»,

    2. Юшин Вадим «Торпедо»,

    3. Фазулоев Фариз «Косино»,

    4. Макурин Егор «МГФСО»,

    5. Двали Дмитрий «СК Агеева»,

    6. Титов Николай «Самбо-70»,

    7. Бирюк Павел СШ «Косино»,

    8. Осипян Вараздат «МГФСО»

     

    40 кг

    1. Валвенко Герман «СК Агеева»,

    2. Амбарцумян Геворг «СК Агеева»,

    3. Мушков Александр «Самбо-70»,

    4. Гусейнов Эльмар СШ «Косино»

     

    41,5 кг

    1. Дарбинян Айказ «Молния»,

    2. Цирунов Леонид «Косино»,

    3. Шишенин Иван «Самбо-70»,

    4. Белугин Владимир «Олимп»,

    5. Ионичёнок Дмитрий «Здоровая нация»,

    6. Колтунов Тимур «Москворечье»

     

    43 кг

    1. Строилов Иван «Атлант»,

    2. Маркин Вадим «СК Агеева»,

    3. Осипов Юрий «Торпедо»,

    4. Репин Степан «СШ 86»,

    5. Котухов Алексей «Таганка»

     

    44,5 кг

    1. Гасанов Вахид «Косино»,

    2. Фомин Данила «СШ 86»,

    3. Бойцов Виталий «СК Агеева»,

    4. Гелаев Султан «Тучково»,

    5. Иванов Максим «Таганка»

     

    46 кг

    1. Зверев Глеб «Торпедо»,

    2. Сасиков Вадим «Атлант»,

    3. Морозов Артем ЦСКА,

    4. Ионов Анатолий ЦСКА,

    5. Альварди Эдуард «Самбо-70»,

    6. Джафаров Вали «Торпедо»,

    7. Гамбиров Равшанбек «СШ 93»,

    8. Муравьев Андрей «Тучково»

     

    48 кг

    1. Покусаев Максим «Молния»,

    2. Берестовой Егор «Анлант»,

    3. Цомаев Чингисхан ЦСКА,

    4. Гаджиев Касым «Самбо-70»,

    5. Юшицын Иван «Москворечье»,

    6. Рыбак Сергей «МГФСО»,

    7. Субботин Назар «Лианозово»

     

    50 кг

    1. Восканян Арман «Боец ХХI века»,

    2. Морозов Дмитрий «Торпедо»,

    3. Энгстром Алексей «Москворечье»,

    4. Смоленченко Михаил «Юность Москвы»,

    5. Пискарев Иван «СШ 93»

     

    52 кг

    1. Иванов Денис «Молния»,

    2. Чернышов Владислав «Трудовые резервы»,

    3. Мункушов Адам Зеленоград,

    4. Тищенко Иван «Самбо-70»,

    5. Рыжов Никита «Олимп»,

    6. Давришян Шалико «СШ 93»

    7. Коробов Владимир «Джеб»

     

    54 кг

    1. Клюкач Иван «МГФСО»,

    2. Ахматов Дени «Таганка»,

    3. Буриев Х-Мурад Зеленоград,

    4. Ефимов Андрей «МГФСО»,

    5. Кодзоев Магомед «Косино»

    6. Нурдин Элдос «Самбо-70»

     

    56 кг

    1. Черноусов Игорь «Лосиноостровский»,

    2. Михин Сергей «Косино»,

    3. Морару Ромэо «Юность Москвы»,

    4. Григорян Егор «МГФСО»,

    5. Мехтиев Роман «Косино»,

    6. Павличук Роман «Косино»

     

    59 кг

    1. Самедов Руслан «Боец ХХIвека»,

    2. Фомин Павел «СШ 93»,

    3. Цомаев Умар ЦСКА,

    4. Шустов Виктор «Москворечье»,

    5. Ковалёв Денис «Трудовые резервы»,

    6. Михин Сергей «Косино»,

    7. Гусак Святослав «Гелиос»

     

    62 кг

    1. Гаджиев Мамед «Молния»,

    2. Квашенко Артем «СК Агеева»,

    3. Штоколенко Ян ЦСКА,

    4. Гора Михаил «МГФСО»,

    5. Трепов Артём «МГФСО»,

    6. Демченко Борис «1-я перчатка»,

    7. Волков Иван «Трудовые резервы»,

    8. Ильин Владимир «МГФСО»

    65 кг

    1. Айрапетян Ашот «1-я перчатка»,

    2. Погосов Артем ЦСКА,

    3. Петров Александр «Спартак»,

    4. Якубов Тимур «Трудовые резервы»,

    5. Данилин Илья «Косино»,

    6. Старостин Дмитрий

     

    68 кг

    1. Тагиров Абдула «Молния»,

    2. Шумаков Антон «СШ 86»,

    3. Абионян Григорий МССУОР№1,

    4. Проскурин Максим «Измайлово»,

    5. Германов Максим «Гелиос»

     

    72 кг

    1. Сеиенов Егор «Косино»,

    2. Джамалов Роман «Боец ХХI века»,

    3. Семенов Егор «Косино»,

    4. Шишов Артем «Москворечье»

     

    76 кг

    1. Рудый Юрий «СК Агеева»,

    2. Асланян Мушег «СК Харитонова»,

    3. Левнер Георгий «Самбо-70»,

    4. Рудый Юрий «СК Агеева»,

    5. Гусейнов Зиядали «Косино»,

    6. Писковой Даниил «Юность Москвы»

     

    +76 кг

    1. Потапов Степан МССУОР №1,

    2. Гавриян Норик «Боец ХХI века»,

    3. Демач Николай «Спартак»,

    4. Коновалов Вадим «Таганка»,

    5. Демич Николай «МГФСО»,

    6. Юрин Данила «Трудовые резервы»,

    7. Леухин Илья «Косино»

    Просмотров: 1505 | Добавил: boxkozhuhovo | Рейтинг: 5.0/1
    Copyright MyCorp © 2020
    Сайт создан в системе uCoz